Нахблянту Сукиблин

Какой авто самый неубиваемый до 600 тыс руб?

Жм
Жменька

Самый неубиваемый-тот который НЕ УБИВАЮТ!

Жека

Да любой, который купишь за эти деньги и не будешь на нем ездить.

Ал
Алексей

Всё ломается потихоньку.... нет сейчас неубиваемых авто.

Вячеслав

Больше от водителя зависит неубиваемость

Ru
Ruslan

Посмотри американца какого-нибудь поприличнее, за такие деньги только с немалым пробегом, разумеется. Проверено: самые надежные авто производства США. У них кредо: американцы делают все очень надежно, чтобы отъездить - и сразу в утиль, а после новую сразу машину берут. У них нет такого понятия - сдать в сервис машину. Только исключительные случаи, поэтому и вкладывают сразу по максимуму. Другой вопрос - как обращался с машиной хозяин до тебя уже здесь, в России, если с пробегом брать