Танюся Власова

какой выбрать первый мото honda hornet 600 или yamaha fazer 600 или посоветуйте спорт турист какойнить неубиваемый))

Марк

неубиваемых не существует

Вл
Владимир

из этих двух ябы брал ямаху
а вообще для дальняков они не пойдут, т. к. из-за задраной головы болит шея

+ высоковаты тяжело держать равновесие в течении дня

мне вообще не нравится крутить двигатель до высоких оборотов и ябы брал ченить 2х цилиндровое типа хонды NC700 (щас они дороговаты только) или сузуки sv1000