Gx
Gxac

Решил купить мото спорт ето мой первый опыт, подскажите с чего начать пы, ездить умею стока по скоку!

Na
Natali

Почему мото спорт? ? Ты что мото спортом решил заняться не умея еще ездить? Молоток!

Де
Денис

ява, урал, всё, что не жалко разбить)

Алеша

Если ездить толком не умееш а покупаеш спорбайк купи место на кладбище, может понадобится.

Роман

не бери для начала спорт сам знаю по опыту можно взять тока до 250 куб более будет больно а так поищи трассу где народа нет и учись там но лучше возьми круизер или спорт малокубатурный бм слассик 200 например учись пока спокойной езде а потом можешь взять спорт на трассу не выезжай для новичков это смерть

Дима

тогда начни с чего-нибудь попроще

Вл
Владимир

Ну если ты ездишь как пишешь, то ну его на хрен эту затею. Спорт техника своеобразная и раздолбайства не терпит.

Вася

Спорт новичку - смертельно опасно. Хочешь спорт - смирись, что тебе скоро отрежут ноги. Хочешь стать мотоциклистом и с целыми ногами - бери любой японский мот до 250 кубов (эндуро, дорожник, если спорт - то 150 кубов, например Honda CBR150R) и езди возле дома, на трассу даже не думай соваться первый год - растопчут в первый же день. Поверь, я знаю.