Катя Манойлина

Отзывы о мотоцикле Honda cb 600 f Hornet 2009 г. в.

Хочу взять себе такой, уже пробовал на нем сидеть аппарат супер, пробег 4400км, какие скрытые проблемы могут в нем быть, выглядит как новый, по его владельцу никогда не скажешь что он на нем лихачил или прочее)

Ha
Hakan

никаких прабег вабще кот наплакал ниудивительна что как новый на нем ат силы сезон паездили

Kuzj

всяко получше минска будет