ОК
Ольга Криницкая

Где у Honda Hornet 600 (2003) находится генератор? Слева или справа?

Юлия

Просто балдею от современных водятлов! Так чижало открыть капот и помотреть? Конечно, ежели не знаешь, что такое КАПОТ, то.. . ваще! ))))

Ни
Николай

У хонд, двигатель стоит на оборот, значит если на тойотах с лева (если стоять лицом к открытому капоту) , -то на хонде он с права...