Al
Alеnka

yamaha R 6 vs HONDA CBR 600 RR. Какой из этих мотоциклов вы бы выбрали? Оба мотоцикла хороши, вот сложен этот выбор

Зайлабидин Мурзакулов

Хонды более дружелюбней да и наклон рулевой более удачный

Вадим Смирнов

р6 королева красоты и моя мечта)

Кирова Нина

В гонках собрался участвовать - бери Ямаху, а если просто кататься, то разницы особой нет, на обычной дороге раскрыть потенциал на 100% ни той ни другой не получится. Померь обе - какая удобнее покажется ту и бери. Ямаха более резкая.

Viktor Eremkin

ямаха звук получше

Вячеслав Потапов

р6 божественный мот