Владимир Ермолаев

как продлить подписку на reg clean pro

не получается устранить ошибки системы через программу reg clean pro. программа сканирует комп, находит ошибки, но исправить их не получается. программа требует продления подписки - срок действия подписки истёк. сама программа зарегистрирована. пробовал многое, и удалял её полностью с компа, и по новому устанавливал, и с реестра системы удалял, и пробовал устанавливать и старые версии программы, и новые, но ничего не помогает. не пробовал только заново переустанавливать систему, как то не очень хочется из-за программы сносить систему. надеюсь кто поможет. заранее спасибо.

Владимир

Обратиться в тех поддержку программы.
А лучше всего установить действительно стоящую программу для оптимизации системы!
Если что, пиши на почту.

Евгений

скачай версию постарее с кряком с ключом пользуйся ей но не обновляй и все вот сылка

http://xn----8sbfnk1brdkt.xn--p1ai/976-regclean-pro-621651715-crack-klyuch-rus.html