Кристина Берзина

Подписка на месяц в WoW.

Мне интересно, если я сейчас в конце месяца оплачу подписку на месяц в ВоВ'ке, то сколько времени я смогу поиграть. Целый месяц, или же я просто потрачу деньги на 5-6 дней игры?!

Иг
Игорь

http://allods.mail.ru/account.php?refid=...
Для того, чтобы воспользоваться бонусами нужно воспользовавшись пригласительным кодом или пройдя по ссылке, зарегистрировать свой игровой аккаунт в Аллодах Онлайн и ввести код при регистрации 190429! Игрок, создавая каждого нового персонажа, будет иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.