Горшков Александр

Можно ли оформит подписку на WoW оф. через Web money а не всякие карты пластиковые. если да то как?

Мария Объедкова

А я бы бросил всякого рода WoW. Тратить на игры деньги в виде подписки слишком разорительно)

Людмила Марченко

Как то можно, но часто бывают проблемы, ибо веб мани с ВоВ сильно тупит.
Я плачу через визу, которую сделал на qiwi.ru Всего 12 рублей делать где то, а платить можно её много чего. Если нету паспорта у тебя, то не чего страшного не будет если родительский взял бы.