Галина Шевчук

Как подключить WoW в Беларуси?...

Вобщем такой вопрос.. . Как подключить WoW в Беларуси?... Пожалуйста помогите, а не то вздёрнусь...)))))) ) На офф сайте купить игру можно за WebMoney и целую кучу кредитных карт.. . По поводу WebMoney... Вещь впринципе перспективная, но.. . Сегодня часа два клацал сайт Вэбмани [и до этого много раз] - результата ноль.. . Здесь при оплате просят что дескать 'убедитесь что WebMoney Keeeper Mini запущен' [как я понял - Keeper Mini - это непосредсвенно страница в браузере] и при нажатии кнопки Далее выбивает формально - ошибку.. . я делаю что то не так.. . Пробовал подключить WebMoney Keeper Classic [мучился долго] - в итоге по просили заполнить анкету со всеми паспортными данными [всёб ничего] но когда я увидел строчку Введите свой ИНН [Идентификационный номер налогоплательщика] - я сдался.. . Там написано что в России и Украине ин номер есть у каждой собаки, но про беларусь даже не знаю.. . Номер с карточки соц страхования - думаю это не оно.. . Однакож в Беларуси куча людей пользуются ВэбМани и не жалуются.. . Вероятно это нужно уметь.. . Расскажите по подробнее кому не лень как всё-таки это сделать.. . Конечно можно пойти в банк и оформить карточку, но это долго и муторно, нельзя ли как то проще?... Тем более что зачастую пишут что эти карточки с ограниченным функционалом [а ВорлдОфВарКрафтовские ЗАГРАНИЧНЫЕ расчеты с разными валютами - это очень серьёзная функция] - целесообразно ли отдавать деньги за карточку [и месяц ждать] чтобы потом узнать что она не работает.. . Есть куча интернет-магазинов с самым разнообразным ассортиментом товаров World Of WarCraft, но проблема в том что на них зачастую так же требуют те же самые электронные деньги.... ИзиПэй - на работе есть инфокиоск и там вроде бы была наклеечка ИзиПэй - думается там можно положить деньги на такой электронный кошелек, но наверняка сказать не могу.. . И конечно же самый простой и доступный вариант - купить диски или просто ключи и карты оплаты в магазине, но в нашем захолустье ими вряд ли торгуют.. . Хотя точно сказать не могу, но я уверен в этом процентов нв девяносто.. . Конечно в самом крайнем случае можно подойти сказать - ''привези", но уж очень мне этого не хочется.. . Вобщем граждане Беларуси играющие в "Лицензивонный ВоВ" - помогите пожалуйста кто чем может.. . Объясните подробнее как пользоваться WebMoney [чтоб здесь на сайте расчитываться].. . Ну или любой другой способ чтоб просто можно было по играть.. . Кто как это делает, поделитесь опытом.. . Необессутьте.. . Заранее нижайше благодарен...

Virys

Простите, что не в тему, но я тоже хочу поиграть с пандами. Вот прям сейчас обновление качаю, только зря всё это денег жалко на WoW ((....да и времени