Михаил Орлофф

свиток воскрешения wow

не могу принять свиток, пишет:

Вы не можете воспользоваться «Свитком воскрешения» с этой записи.
Эта учетная запись World of Warcraft не отвечает необходимым требованиям, чтобы воспользоваться «Свитком воскрешения» .
На это может быть несколько причин.

Возможно, вы уже воспользовались «Свитком воскрешения» с этой записи World of Warcraft.
Может быть, ваша запись World of Warcraft была неактивна не так долго, чтобы ее можно было восстановить с помощью «Свитка воскрешения» .
Или вы выбрали запись стартовой версии World of Warcraft.

в чём причина? я проплатил панду но денег на месяц игры у пока меня нет. так же подключена к учётке "стартовая версия". и панду и стартовую потключил пару дней назад

Yu
Yuriy

выкидывай панду переходи на лич кинг
и еще совет здесь тебе ничего хорошего не посоветуют иди на форум близард!