Дарина Гаденова

По скайриму. Мужик должен прочитать свиток, а он меня пытаеться убить!

Я его убить не могу. Он типо не убиваймы персонаж. Из за этого просто не могу пройти заданияЧто делать?!: с

Ев
Евгений

Если я правильно догадался то этот мужик жрец мотылька Дексион Ивик и он вроде как находится под чарами, его нужно избить пока полоска его здоровья не упадет до ноля и он не начнет просить о пощаде, после этого поговори с ним...

Алексей

Могу предложить несколько вариантов. Что нибудь да сработает.
1) Убить его. До состояния, когда он на колено падает (квестовый). Если сами не можете, убейте консолью. И убегите из локации.
2) Может вы вампир в последней стадии?
3) Попробуйте консолью установить другой этап квеста. На моменте, когда он уже прочитает его. Минус в том, что если персонаж этот нужен дальше-устанавливать придётся ещё дальше.
4) Банально убрать оружие когда он нападет не вариант?