Лидия Гольцева

как мне убить ледяного троля в скайриме

я не могу ему и палавины хп снести

Екатерина Семакова

У троллей быстрый реген здоровья, но уязвимость к огню. Ну и если очень уж сложно, то всегда можно Лидию взять чтобы она танковала.

Татьяна Семенец

магия огонь по моему хорошо помогает так же оружие с огнём, давненько играл точно уже и не помню, на вот тебе тут много подсказок по игре
Форум скайрим http://tes-skyrim.ru/forum/index.php

Ma
Marina

Вот просто возьми, и убей

/.
/// ...

Так же как и любую живность. Тупо замесить.

Юлия Науменко

играй на легком уровне или прокачай. ну и сохраняй достижения.

Литвинов Александр

Пользуйся скрытностью, если он заметит, крики и атакуй когда он ошеломлён. но если ты лошок и слабак, то поможет tgm