Г.
Герой .

я в скайриме убил всех животных ((( появятся ли они ещё ? подскажите

Ал
Александр

немногие из них возобновляться

Anna

да животные должны респавнится

Анна Кириенко

целый год убивал что ли? да ты маньяк 😄 пойди и посмотри где ты их убивал. появились или нет. по сути должны появляться, потому что думаю большинство животных рандомным образом раскиданы по карте. и соответственно должны спавниться.

Мария

появятся! переместись по локации и всё норм!

Владимир Зинченко

да, они респаунятся.