Ольга Лисеенко

Пришла смс с текстом "Подписка оформлена. Справка: 88005500500. Подключением подписки вы соглашаетесь с Условиями услуги

Юр
Юрий

от кого смс? с какого номера?

Бекматов

на 8-800 звонки бесплатные
позвоните, поинтересуйтесь

Вл
Владислав

Да всякое может придти,если вы не чего не нажимали значит не на что не соглашались,это скорей всего мошенничество.

Владимир

а не надо лазить где плряд,например гороскопы!ткперь с Вас деньги автоматом лупить будут!отпишитесь от неё,если не ошибаюсь 1-500 СТОП или справка 88005500500 а лучше свяжитесь со своим оператором связи

Лерочка

на каком сайте номер телефона писали?