Виолетта Барбашина

как узнать какие подключенны услуги на мегафоне и как их отключить

Ев
Евгений

Войдите на сайте в Личный кабинет и далее в разделе Состояние счета можете увидеть, какие услуги у вас подключены.

Для отключения услуг, зайдите в раздел "Услуги и тариф" -> "Изменение тарифных опций".

Al
Alexey

*105# и дальше еще 2-3 пункта точно не помню. И приходить смс все подключенные услуги

Михаил

Зайди в личный кабинет и там все увидишь. Не нужное отключишь.

Станислав

0500 и там следуй автомату