Надежда Ситнова

Помогите !!!Как научиться целоваться с девушкой?

нам 13 лет

Chupa Chups

Вообще не парься. Лучше в школу почаще ходи и уроки учи

Дмитрий Самодумов

да... в наше время наши одноклассники мальчишки тренировались на крупном помидоре.. НО, пардон.. это были 9- классники... а 13 лет... что-то рановато пиписька зачесалась...

Наталья Соловьева

эм... ты думаешь в письменном виде это можно объяснить?))))

Марина Яцентюк

Могу помочь с русским языком, обществознанием, математикой! А года через 3 можете смело написать сюда этот вопрос. Ну а вообще, если серьезно, каждый целуется индивидуально и практически невозможно узнать, умеет человек целоваться или нет. Вторая половинка подумает, что человек просто так целуется, что это его стиль, а не то, что он не умеет целоваться.

Екатерина Виряскина

на помидорах, а вообще это приходит со временем))

Егор Селихов

Прислушайся к сердцу своему, почувствуй, как сильно она тебе нравится и вперед! Респект вам! =)))