Лена

купил телефон рабочий. Привез домой, не работает.

не работает экран на
телефоне. Я купил его
5часов назад. Перед
покупкой продавец
показал что он работает и
вставил зарядку в телефон. Появился
значок зарядки. Я купил
его и поклал в коробку.
Через 5 часов приехал
домой поставил на
зарядку а экран не работает . Только слегка
светится . Я позвонил на
него с другого телефона и
он (новый)завибрировал
и запел.но экран так же
не работал. Что делать. Я не разбирал его. Только
1раз вытащил батарею.

Андрей. Дряхлов

Бери телефон в полном комплекте, чек, паспорт и гони в магазин. Смело отдавай назад и забирай деньги. телефон имеет дефект и подлежит возврату или замене в течении двух недель с момента покупки. Но чем раньше ты это сделаешь - тем лучше.

Алексей Кононов

если гудки пошли и телефон зазвенел то проблема чисто в экране, с экраном че то не то, сразу иди в магазин пускай на рабочий поменяют, или хотя бы экран заменят.