Юлия

буду ли я водить машину?права есть но ездить не умею и страшно боюсь.карина 21.08.80

у друга за пбянку отобрали права машину жалко продавать а у меня панический страх кататьса

да и вообще не знаю как пережить ето горе. права отобрали на 4 года

Михаил Костин

тренировка надо просто, сначала вечером выезжай когда машин мало и по выходным дням. И желательно одна! Знаю по себе! Все получится!!!

Ольга Гусева

да будите, совсем скоро