Татьяна Стрельникова

Как студенту найти работу на выходные дни только? Чтобы платили нормально и не очень мало)

В санкт-петербурге*

Ди
Дима

Студенческий трудовой отряд http://spb.msto.ru/ В Питере они тоже есть. Также можно в Макдональдсе, КФС.

Надежда Рудакова

в основном эта подработка грузчиком. это самое легкое, что можно найти на выходные. но все зависит от кого, в каком городе ты живешь

Денис Рябчиков

сто или промоутером

Евгений Андреев

надёжнее всего стать удалённым сотрудником
отправил на почту

Денис Иванов

Студенческая работа на выходные дни-официанты, бармены в клубах.