Людмила Булкина

встретимся ли мы вообще?

Диляра и Тимур. он говорит, что надо бы встретиться, а как появляется возможность, ничего не получается. чего он боится?

Sa
Sanek

а зачем?!

Lilia Chaplygina

оталкивает чтото ,с трудом преодолеет встречу и вряд ли они будут продолжительными это не его .

Александр Лушников

Встреча будет, но инициатива должна исходить от вас, парень первый на контакт не пойдёт. Удачи!