Артур Москва

Когда она встретит свою любовь?

Будут ли у нее отношения, ухаживания? Оксана 27.02.1994.Заранее большое спасибо.

На
Надюшка

2020, ГОД, 2021 ГОД---ЛЮБВИ НЕ ПОКАЗАЛИ...

Дмитрий

да что будет .

Жанна Солонович

Вы про себя спрашиваете?

Елена Бондарева

Сами по себе от одного пожелания к этому они не произойдут. Философия карточного гадания тем более не помощник.
Каждый день содержит несколько вариантов событий, но выбирается одно из них. Подсказывать о выборе шага здесь некому.