Ксюша

Когда Валентина 05.02.94 встретит любовь?

Па
Павел

Не факт, что это случится 8 марта. Встретите свою любовь летом и отношения будут развиваться.

Светлана Комарова

8 марта в полдень! 😉

Юрий Мотр.

встретитесь когда Бог вас сведет вместе суженным

Алексей Немтинов

Рассуждаем логически: любовь к вам на дом вряд ли заглянет, хотя бывают и такие случаи. Поэтому, не сидите дома, почаще бывайте в таких местах, где бывает много молодежи и.. . встретите. Естественно, в этот момент нужно выглядеть на.... А лучше ТАК выглядеть каждый день, кто его знает, вдруг любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь.