Fb
Fbmvika

Какой он человек. Валентин 09.08.1967

Олег Меньтюков

Очень любит себя.
Любит во всём подчинение себе (деспотизм домашний или иной) .
Вроде бы - всё для людей, но в нём есть второе дно: скрытен, внутренне раним.. . отсюда комплексы и попытки их компенсировать за счёт других.
Подвержен вспышкам гнева.
Может быть ОЧЕНЬ добрым и щедрым к тем, кого любит по-настоящему.
Могут быть таланты, способности, наверняка умный и много знает.
Может быть очень позитивным при наличии любимой и любящей женщины.
Как ни странно - ВОИН, "комплекс героя"... много в нём всего, всякого намешано.
Если работает над собой, станет очень приятным и милым.. .

Вообще, это - "ЗНАК НАГАСАКИ" (сильнейшего и опаснейшего взрыва.. . )