Лена Морозова

Когда будет точность и ясность в работе? отношениях? Валентина 07.12

Е*
Евгений ****

Год рождения еще бы желательно узнать. А так вам нужно, даже если вы работаете в большем коллективе брать на себя отдельную часть работы. А когда вам предложат повышение, не робетьи взвешивать, а соглашаться и брать ответственность на себя.

Елена Зорина

Точность и ясность будут через неделю, два дня и три часа.