Jamshed Hamzaev

Что можно подарить парню на месяц наших отношений?

Кирилл Зимин

варёную каштошечЬку с сливочным маслом, слегка присыпанную петрушкой и салат из свежих огурцов. я не устоял...

Са
Саня

Ежедневник) Пусть отмечает месяц, два, полгода... ) Никто такого не помнит)

Людмила Макеева

я со своей 338 лет в отношениях-----так и не решил ЧЁ подарить!

Катерина Ионова

еще один месяц ваших отношений

G*
Gal'ka ***

себя )))

Алексей Рубан

дезодорант или гель для душа элитный!

Елена Тарасова

По любому он что-то коллекционирует: вкладыши от жвачек, пирочиные ножики.

Сергей Бабыкин

С ума сошла? Месяц отношений.. . да ты разоришься!

Bad-Boy Sexy-Boy

стриптизершу