Руслан

Стратегия.Забыл название

Подскажите,что за стратегия.Играл в нее примерно в 2008-2009г.Можно покупать или как-то собирать свои войска.И можно управлять отдельно героем нажав какую то кнопку (Если не ошибаюсь F).И в этой игре был квест,где я и мои противники на двух кораблях воевали.И у моего героя был лук и я с него должен был убивать врагов.Очень нужна эта игруха..Помогите плиз найти
И еще когда на суше я воевал у героя был меч и щит и можно было бегать по деревне.

..
...я.... ....я....

персей по-моему как-то так