Олеся Сухова

Как максимально экономно (в плане финансов и времени) добраться до Праги?

Из Питера или Москвы и желательно цены накидать примерно. Нужна сверхэкономия в деньгах и времени пути.

Кирилл Загрядский

ну смотря когда...на конец января были билеты по 5 000 туда-сюда...авиасейлс...скайсканер...момондо...ищите

Марина Смирнова

чудес не бывает, поэтому или очень быстро или очень дешево. приставка "сверх" здесь не прокатывает

из Москвы вилка цен такая:
от быстро - Сzech Airlines 7200 р
до дешево - басом Ecolines за 3700 р (полтора дня езды)

это без акций, хз когда ни случаться, а ехать то надо

посредине вариации с эр болтиками, польскими авиалиниями и басами на Ригу\Таллин

Евгений Сергеевич

Найти спонсора.

Sheryl Keltso

Если билеты покупать за 2 месяца, можно уложиться в 9000руб. Можно из Хельсинки купить билет на самолет за 50 евро....если повезет.

Влад Ланевский

цены на международный проезд поездом - только в кассе

цены самолетом - www tutu ru

цены автобусом - www ecolines net; www eurolines com

посмотрите также вариант - до Бреста поездом, далее автобус.