На
Наталья

ищу работу. 13 лет. свободный режим работы. помогите пожалуйста прошу! !!)))

Ал
Александр

разносить газеты,
расклеивать рекламки,
у магазинов участвовать в рекламных акцмях

Люлек

Ты нуб. Ты любое дело завалишь и бизнес разоришь.

Валентин Великий

Есть неплохой метод, узнав о котором появится возможность зарабатывать до 100 000 рублей в месяц и более (порядка 2-3 тысяч в день), не выходя из дома. Нет необходимости в каком-либо специальном образовании или опыте. Если Вам это интересно, пишите мне на почту, и я Вам предоставлю всю необходимую информацию, которая нужна, чтобы записаться на БЕСПЛАТНЫЙ тест-драйв данного проекта.