Вмваипаир

у меня совсем нет груди! и мне так нравєца! єто нормально?

Надин Бирюкова

судя по фото тебе лет 8, у тебя груди еще и не должно быть.

Рамай

Секс с женщиной у которой маленькая грудь - это первый шаг на пути к гомосексуализму :))))

Анна Можаева

Иришка Костюк!!!!Без сисек тоже жизнь - это жизнь!!!!Кроме них у тебя ещё куча достоинств.. Надеюсь ты о ни подозреваешь??? Или они тоже, как и сиськи, где-то затерялись????

Егор Селихов

класно. а то ходила бы сиськами гремела как кастрюлями...

Ар
Артур

Значит ты себя любишь такую, какая ты есть без всяких комплексов. Молодец!