Roma Mitrokhin

у кого бульканье или шевеление есть в кишечнике?

пошли вы на хуй, хочу и спрашиваю, а вас дур ебать это не должно!

Дарья Лоскутова

У тебя там глисты пируют !

Shaxin Nazirov

У меня было, но с тех пор как обратилась к гастроэнтерологам - жизнь вообще превратилась в ад. Поставили хронический панкреатит, развился невроз и страх перед едой. Упекли в больницу, где стали лечить антибиотиками от хеликобактеров, где чуть не залечили, меня там постоянно рвало и почернел язык... Потом я стала бояться есть, похудела на 20 кило, истерики случались прямо за столом, чуть не попала в психушку. Только недавно пришла в себя, осознав, что никакого панкреатита быть не может, и надо просто умеренно питаться и не переедать, несмотря на бульканье, колики и прочие неприятности, а не изводить себя диетами. А началось-то всё вот с такого вот булькания и шевеления... Так что забей и наслаждайся жизнью. Ну, а если совсем раздует - пей эспумизан или уголь. ) А к гастроэнтерологам лучше не ходи, пока совсем не припрёт. От души советую. )

Татьяна Степаненко

ты запарила всех уже со своим бульканьем

Света Бабенко

надоела уже или врача вызывай или завтра в больничку пёхай
то умирает она, то булькает

Ни
Никита

Отсутствует *бульканья и шевеления* в кишечнике только у покойников...

Анастасия Ермакова

Вызывай скорую и не изматывай себя. Тебя никто не убьет, а помогут, еслии надо - госпитализируют, обследуют и полечат

Одна Такая

В туалет сходи... и перестанет булькать...