ОК
Олег Кирьянов

как называли участников бульдозерной выставки в битцевском парке

Лариса Никитина

Те, кто выставил свои картины называли себя художниками-авангардистами, нонконформистами.
Тот, кто вспомнили Хрущева, все на свете перепутал. Он обозвал так художников-абстракционистов на выставке в Манеже в 62 г,

Ир
Ирина

Якобы, Сентябристы

Nataly Barysheva

Ах вот вы о чём... А я то прошлый раз про выставку бульдозеров подумал...

Эмиль Низамов

Спасибо Марк. Нигде об этом прочитать не могли