Александра Евдокимова

как пользоватся этой програмой

Клавдия Фурсикова

нажми справка и посмотри

Марина Абакумова

принт скрином щелкай)

Возбуждения Регулятор

А зачем она нужна если есть принскрин)) )

Алеша

Там еще обалденная функция - снимок каждые [5] секунд.
Можно галку впереди поставить и оно будет щелкать каждые 5 секунд картинки.
время - можно поменять с 5 секунд на другое... .
Что-то вроде слежки для работы за компом 🙂

Мария Блинкова

Нажми на Z и у тебя в папке "Куда сохранить"... появится рисунок изображ. Экрана.

Денис

Судя по скриншоту, нажимать нужно клавишу Z, чтобы сфотографировать. В верхней строке нажми на папку левой клавишей и в проводнике выбери куда сохранять снимки. А ниже, всё, что обведено, нужно для конвертирования файлов из одного формата в другой. Ну и соответственно выбирай вверху формат, в котором сохранять будешь.

Александр Лушников

Очень хорошая программа и легка в использовании Проверено Мин -нет