Алёна Свиридова

Проблема с програмами

С недавних пор у меня на компе перестали отвечать некоторые приложения. . В частности я пока заметил Steam, Hamachi и Garena. Скриншот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ололош, То, что они есть проверено путём перехода по ярлыкам. Могу скинуть скрин с папками

Вот скрин того, что запускаю я с .exe файла

Артем Трофименко, переустановил. не помогло

Василий Зайков

Похоже, на результат лечения вирусов. Если Ваш компьютер был заражен вирусом, а потом была выполнена проверка на вирусы, антивирус мог переместить заражённые ехе-файлы в карантин.
Если у вас установлен антивирус, надо найти удалённые файлы в карантине и настроить антивирус, на лечение заражённых объектов, вместо перемещения в карантин.

Если у вас не было заражений и нет антивируса, то данная ошибка могла произойти в следствии удаления этих ехе по ошибке или сбоя в файловой системе. В этом случае переустановите приложения.

__________________________________________________________
Поскольку оказалось что файлы существуют
Очевидно, что это результат заражения трояном, я такое как-то давно видел. После удаления из системы трояна переставали запускаться ехе именно с такой ошибкой. Рекоменду скачать http://www.freedrweb.com/cureit/ проверить систему и сделать Восстановление системы
http://otvet.mail.ru/question/84093330

Дмитрий

их нет.

Ро Ман

В Garene эта проблема и у меня была, попробуйте переустановить с официального сайта