Кристинка

можно защитить докторскую не поступив в вышие учебные завидения???

Есть хороший материал для защиты докторской а поступить куда либо нет возможности!!!

Руслан

Спроси у Сердюкова. 🙂

Кармен Кинтеро

для начала нужно защитить кандидатскую.
это обязательное условие для защиты докторской. высшее образование для этого вроде бы не обязательно. По другим сведениям - необходимо минимум звание магистра. Но думаю ты завалишься уже при сдаче теорминимума, коль пишешь "завИдения", и так и не дойдёшь до слушаний твоей диссертации.

Мажинова Оксана

Нужно учиться, учиться, учиться!!!

Алена Иващенко

Нет, нельзя. Ты просто не сдашь кандидатский минимум (экзамены по философии, иностранному языку и специальности). Да и допущен к ним не будешь. Даже не парься. И, скорее всего, твоя "докторская" при твоем уровне подготовки тянет в лучшем случае на полуграмотный реферат ученика 8-го класса. Так что не смеши людей.
Тебе бы русский язык подучить для начала, научиться писать хотя бы слова "завЕдения", "куда-либо". Я уж не говорю о полном отсутствии знаков препинания...

Иван

Как ты до этого додумался-то?

Юлия Лебедева

На сколько я знаю, чтобы ее защитить надо иметь 2 высших по то профе, по которой будешь защищать.