Константинов Павел

Медицинские учебные завидения

Кто может посоветовать в какое нибудь медицинские учебное заведение и какую специальность выбрать?

Алкоголик Из Москвы

В Москве насколько знаю следующие ВУЗы или полностью медицинские или имеют факультеты. Разберетесь, я думаю.
Московский медицинский университет им. И. М. Сеченова (1-й мед)
Российский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2-й мед)
Московский государственный стоматологический университет им. Семашко (3-й мед)
Московский государтвенный университет им. Ломоносова (медкафедра)
Российский университет дружбы народов им. Лумумба (медкафедра)
Государственная классическая академия им. Маймонида (медкафедра)

А кем быть? - это в первую очередь вопрос к себе. Если точно не стоматолог и педиатр, то для начала лечебный факультет Вам в помощь:)

Екатерина Степанова

Хорошенько подумайте, прежде, чем идти в мед. Я учусь в медколледже на фельдшера, даже врагу не пожелаешь такой учебы.