Юрий Шабуров

Как часто меняете пастельное бельё? Примерно. Только честно.

Константинов Павел

Пастельное белье (как и белье других цветов) меняется после того как сходишь в баню.
Но можно чаще, а иногда и по необходимости.

Сергей Блинов

да вообще не меняю,пока от грязи не сломается..потом смету с ковати и новое стелю

Алия

где то раз в три четыре дня

Рустам Парпибаев

я идиот. мне надо себя часто ломать что-бы что-то делать.

Александер П

Раз в месяц...мне реально просто лень чаще.

Василий Пупкин

Скажем так: реже, чем раз в месяц.
Если цветное часто стирать, оно быстро станет блеклым...поэтому стараюсь не пачкать.

Георгий Карасени

2 раза в неделю.

Nastya Nastya

Да, фиг знает. Уж раз в неделю точно... НО когда вымоешься (а, не душ просто), то меняем. А-а-а-а... Выхотели узнать, что кто-то ГОДАМИ его не меняет? Возможно и так... только у них интернета нет точно.

Ася

раз в неделю где-то

Евгений Неделько

раз в неделю, утром встали, застелили, и до вечера на кровати никто не валяется...

Юлия Гусева

Раз в месяц.