Прочие социальные темы

Менять бельё один раз в неделю, после бани, это нормально?

По санитарным меркам так и должно быть
Виктория Косякова
Лучший ответ
На "дизелюху", и в автономку на год. После этого в ванной комнате хочеться и пожить некоторое время, а бельё не одевать.
Альnuулы Даулеm
нет надо чаще и мыться и менять
Андрей Саган
Людмила Адаменко А вот устав говорит по другому. )))
Я не люблю баню..)
A*
Alisa ***
ну, как уверяли меня, что приличные люди меняют носки и труселя каждый день, хотя был когда то доморощенный панк, который уверял что менял раз в 4-5 месяцев)
Юрий Данилец
стало грязным или запашок пошел - менять надо и не смотреть какой это день недели
Зависит от "свежести".
Indikosh Ermaganbetova
нормально принимать душ ежедневно, нижнее белье-раз в джва дня допустимо, а не только после сауны. хотя если бомж-то можно и раз в неделю, и даже пореже
Алёна Пауль а что делать если ты живешь в своем доме и вода с общего колодца?
от куда душ взять?
Ты еще мыться каждый день предложи! )
Kot
Норма. Только душ каждый день.
Shadow Of My Mind
А ты сам не знаешь? Сочувствую.
Можшь пижамы менять. или спальные мешки
Дарья Карлова
Если душ принимать каждый день, то и раз в две недели достаточно
Arda Aydin
Знаю, что лечить вашу голову у психиатра - это точно нормально!!!
Людмила Адаменко Тебя, дуру, не про психиатра спрашивают, а про устоявшуюся в нашей армии практику.
от физиологии человека зависит, интенсивность потения прелости и прочей вонючести пропорциональна в норме частоте смены белья
Бельё не масло - можно и почаще менять.
Денис Генис
для русских мужчин - нормально, только нам, бедным женщинам приходится рядом с вами носы закрывать чтобы не задохнуться
В бане/парной кожа хорошо очищается от шлаков, токсинов. И этого ей хватает как-раз примерно на неделю. Уже не бывает неприятных запахов.
Поэтому можно рискнуть - на раз в неделю. Думаю, проблем не будет.
Но мнение домашних здесь тоже немаловажно.
Vadim Malchushkin
Людмила Адаменко В армии нет домашних. )))
Это как Ленин в Мавзолее. . Это круто!
Porsche Ferdinand
В армии всю дорогу так живут)))))
Umit Kan
Indikosh Ermaganbetova Кто в армии за собой следит,тот меняет когда захочет.