Юська Лютикова

Растаможка мотоцикла

Ребят такое вот дело нашел мотоцикл в городе Кургане Yamaha. ну неважно мото стоит 30000т р но он нерастаможен подскажите как его растаможить и где ?

Ru
Rufat

растаможка делается при ввозе в страну.
Если до сих пор не растаможен, то забей... Уже никак и никогда...
Собственно, потому и цена такая дешевая, что хозяин избавиться хочет от неликвида...
Если покупать, то только на запчати... Или гонять по лесам в сибири...