Наталья Саглаева

скажите по фото, интересно...

кому из подруг и в чем больше везет и повезет далее (карьера, финансы, любовь, замужество) . Оч интересно
кому замуж первой идти?)

Дмитрий Костюченко

У первой слева потрясающая семья падает, первая замуж пойдёт.
У второй вижу проблемы с созданием семьи и с мужчинами в принципе.
А третьей в принципе во всём подфортит. И в карьере и в личной жизни.