Виталий Гинейко

Как подружить две под сети 192.168.0.x и 192.168.1.x ?

Есть 2 роутера и 2 интернета, но надо чтобы из одной сети пользователи могли ходить в другую. Какие маршруты прописать и как?
интернет Сети компьютеры

используя только вот эти 2 роутера. Маршрутами разве никак это не сделать?

Светлана Белка

я бы влепил старенький комп между сетями с настроил бы мостовое соединение.

Shurik Vohidov

Сервер нужен. Организовать его можно или на базе крутого маршрутизатора с такой возможностью, или серверного Компьютера...