Iogan Fon-Klyugenau

все меню на английском языке после установки драйверов.

драйвера свои ..шли вместе с ноутбуков. винда 7. может кто подскажет в чем проблема?

Ол
Олег

Это ПОВОД, чтобы учить английский!)
Введите в ГУГЛ "как изменить язык в Виндовс 7", я бы написал ссылку, но эти "милые" модераторы не пропускают)

Ни
Никита

вот так вот

Control Panel-> Change display language -> choose a display language

таки попробуйте перейти на англ яз. потом опять на русский, да и дрова на вин 7 самому ставить не надо он сам все скачивают

Артем

Ну два решения, первый походу более простой: гуглпереводчик.
Второй это еще раз установить драйвера (в начале предлагают выбрать язык) , может это какая то дополнительная программа для настройки (и надо уже в начале ее установки выбирать язык)