Ольга Толкачёва

вопрос про китайские товары

расскажите пожалуйста путь товара из китая в казахстан. и по срокам как?почему 3-4 нед?
просьба отвечать по существу. путь город-склад-урумчи-автобус-таможня-алматы-мой город, правильно думаю?

Светлана Тазина

примерно правильный путь, не обязательно через урумчи, может через россию, смотря какие заморочки с таможней у карго, везут обычно машинами через перевал, бывает поездом или самолетом но дороже обойдется растаможка.на таможне бывают задержки, и машинами конечно дольше поэтому 3-4 нед