Инна Зламан

Кто нибудь начинал бизнес с китайского товара заказанного с интернета?

Если такие есть, как успехи, чем занимались с чего начинали, хочу попробывать, может чего подскажите..) буду благодарна!!!

Maral Iskandarova

Начал совершенно случайно.
Покупал и продавал по принципу дропшоперства часы, бижу и другую мелочёвку на Молоток ру. Денег (в большом смысле) ) это НЕ приносило.
И в друг один из покупателей попросил узнать возможность покупки ЭТОГО для себя, указав конкретную модель.
К этому времени я имел уже приличный положительный рейтинг.
Порыскав в интернете, я нашел необходимое в ГонКонге.
Рискнул и заработал с этой сделки ~ $40.00.
Товар у нас стоил ~ 6000-6500.00руб.
Цена из ГонКонга с достакой ~$100.00 (в другой город)
Далее купил товар аналогичный другой модели для себя, сделал самостоятельные фото ...продал ...
Вообщем процесс пошёл.
Через год я написал нечто типа прошения на диллерство на Россию.
....ну вот как то так )

Ирина Сапа

я пробовал

Гу
Гульназ

Не спонсируйте китайцев! Рано или поздно они могут напасть на нас.