Яна Колесова

по российским понятиям самые свободные страны это , северная корея . китай куба?

Виктор Клыков

Крутой вопрос ! Гордись им.

Наталия Остапчук

Ничего ты не знаешь о российских "понятиях"...

Юрий Арчаков

есть устои..а есть шатания..так всю жизнь прошатаемся

Мария Солнцева

ахах))) это же страны с коммунизмом. Откуда там свобода?
в Корее 6и дневка и 10и часовой рабочий день
в Китае - стоит Золотой щит (фаервол на ВЕСЬ интернет).

Юляша Л

Китай, действительно, страна довольно таки свободная.. . Даже сувениры для амер. Диснейленда там делают.

Ольсен Рубина

Это по понятиям верхушки. а нормальные люди знают что более менее свободные страны находятся в Европе

Наталия Сушко

везде хорошо где нас нет

Сайфулло Насридинов

Съездите на Кубу, такой свободы мне даже за 100 миллионов долларов не нужно. В аду и то лучше.

Татьяна Санникова

Витя, вы сравнили Китай с другими странами совсем не в тему. Вы были в Китае? Знаете их жизнь? Витя, вам до их городов и промышленности - как до Луны задним ходом, - уже никогда не догнать.
И "по российским понятиям" - это как? У кого такие понятия? Вопрос непонятно к кому. К тем, у кого "россиийские понятия"?

Сергей Каргин

Хотите работать на мировой капитал в мировую игру в бумажные деньги дак вы проиграете и будете должником ...

Меньков Дис

Ты не поверишь я тебя на хуй послал и ты это читаешь! Значит свободная страна!