Ольга Баранова

куда делась культура и религия Хазарского Каганата

канула или стала тайной? ! "Канула в Лета! Всякая следующая Власть уничтожает память о предыдущей"
ибо власть не новая пришла на смену а преемственно кровная

Евгений Апенин

Канула в Лета! Всякая следующая Власть уничтожает память о предыдущей !

@(
@юличка@ (@@@)

К сожалению "чистая" культура и религия хазар претерпела огромные изменения после известных событий. Она трансформировалась и разделилась на секты. Потомки хазар часто вообще не верующие или принимают иные веры.

Людмила Людмила

Осталась только Песнь о Вещем Олеге.
Он им отомстил.

Павел Быков

начнем с того, что и хазар как таковых не сохранилось.. . а тенгрианство, претерпев массу изменений, в некоторых среднеазиатских странах вроде как проявляется...

Иван

Тюрки и славяне подвели под фанфары.