Ирина Гамзаева

Почему модераторы не разрешают мне исповедовать религию Хазарского каганата и Золотой орды? 😞

А еще законы о защите чувств верующих принимаем)

Ал
Альбина

Как это?
И Хазарского каганата и Золотой орды одновременно?

Диана Сердюк

Иди нахуй лейба. .какого хуя ты встал из гроба?!

Просто Жанезия

Религии у нас исповедуют в РВ что в "философии, непознанном", там и мусульманину, и иудею и адепту тенгрианства всегда рады будут)

Новиков Роман

товарисч Троцкий! , нужно быть ближе к массам. . вас учили-учили- а вы опять за старое

Алексей Михайлов

валяй, загни чонить)))

Анна Шикова

В порядке чрезвычайного исключения я позволяю тебе исповедовать желаемую религию. Неясно лишь, причём здесь модераторы? Это скорее в компетенции лечащего врача в твоём психдиспансере.

Диман

Хазарский каганат и Золотая орда были княжества на территории Руси. Верили они в одних и тех-же языческих богов. Верьте и Вы в них. Кто Вам запрещает?

Александр

Это можно делать только не публично