Baсилий

Сначала религиозники просят разрешить им исповедовать свою религию - им разрешают. Потом они просят разрешить

распространять учение своей секты - им разрешают. Потом они начинают требовать считаться с их мракобесным мнением - им опять разрешают. Потом христанушки требуют дать денег, дать землю, дать льготы и т. д. - им дают. Но этого им становится мало и они начинают требовать сажать в тюрьму за оскорбление их сектантских взглядов, за всякие там богохуйства и т. д. Дальше больше. Они начинают срывать выставки, спектакли, концерты, пролезают во все светские учреждения, отбирают больницы и т. д. Что будет потом мы знаем. Они будут сжигать всех несогласных на кострах.

Согласны аль нет?

Виталий Ромащенко

Если только на западе - католическая секта.

Дмитрий Харитонов

вспомните как атеисты завалились в 1917-м - они пропустили все процедуры, запретили всю религию и начали плодить безбожников.

Павел Иванов

что тут соглашаться. . это очевидно))

Любовь Дакиева

Согласен, особенно не нравится когда они свой маразм в школы втюхивают, заменяют им например астрономию.

Марина Череватая

Полнейший бред. Все было отобрано давно и сейчас отбирают остатки

Наталия Губанова

Все религии, это лжеучения о Боге.. . религии придумал сатана..