Роман Романов

свобода исповедовать религию может подлежать ограничениям если

а) против богослужения будут возражать соседи
б) данная религия будет в соответствии с законом признана вредной для нравственности

в) верующие не имеют храма для молитв

г) данная религия имеет незначительное количество приверженцев

Евгений

гос систему неустраиваеть

Юра Ракитин

Религия, если она настоящая и глубокая в душе, освобождает человека от ужасов, навязанных внешним миром. Я мусульманка и Бог со мной, и какая разница кто против или какие ограничения.