Би
Бика

Посоветуйте программу для видеомантажа, пользовался Video Pad но узкий функционал.

что бы бесплатная была, или если можно ссылку на кряк

Оля Алиева

Если нужно просто склеить видео - подойдет любой редактор, пользуйся чем умеешь. Когда стоят более серьезные задачи - наверное лучше всего изучать линейку Adobe. Если будешь знать Premiere (AP) и After Effects (AE) - сможешь все, кроме "честного" 3д (хотя в AE и это потихоньку появляется) .
Правда если не работал с профессиональным софтом, первое время будут возникать вопросы вроде: "а где здесь такой чудесный переход, где видео превращается в голубя и улетает? " )) Там подобного нет, только максимально удобный "монтажный стол" с основными инструментами и возможностью подключения плагинов. Но есть и позитивные моменты, в проф. программах можно смонтировать и настроить эффекты именно так, как ты сам хочешь, а не так как задумал разработчик любительского софта.

Владимир

Adobe Premiere Pro CS6 или CC

На
Наталья

Кроме Adobe пожалуй и припомнить нечего. Pinnacle слишком своеобразен, остальное - какие-то недоредакторы. Так, что остается только, пожалуй Премьер. Наиболее понятный, удобный, функциональный.

Павел ____________

Corel VideoStudio Pro

Selvins Bite

Avid Media Composer